Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Встречи с индийскими фармацевтическими компаниями

#Встреча 12 декабря 2022

11 декабря 2022 г.  делегация холдинга «Белфармпром» в рамках делового визита в Республику Индия провела встречу с индийской фармацевтической компанией Lyrus Pharma, специализирующейся на разработке и коммерциализации лекарственных препаратов.

Также состоялось посещение крупной индийской фармацевтической компании Akums Pharma, специализирующейся на оказании услуг контрактного производства для ряда ведущих мировых фармацевтических компаний. Достигнута договоренность об определении перспективной номенклатуры лекарственных препаратов из портфеля индийской компании для проработки возможности ее локализации на предприятиях холдинга «Белфармпром».

Проведены встречи с руководством индийских компаний UniMedicolabs и World1 Group, намечены перспективные направления сотрудничества.

Также проведены переговоры с руководством холдинга Menon Group по вопросам взаимовыгодного сотрудничества, в том числе по определению возможности участия индийского инвестора в реализации инвестиционных проектов на территории Республики Беларусь.

Читайте также

Все новости