Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Международная выставка «Евразия – наш дом»

#Выставка 7 июня 2023

Коллективный стенд холдинга «Белфармпром» представлен на Международной выставке кооперационных проектов «Евразия – наш дом», которая проходит в период с 7 по 9 июня 2023 г. в г. Сочи, Российская Федерация. Она приурочена к заседаниям Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ и пройдет в рамках председательства России в Евразийском экономическом союзе.

Выставка «Евразия – наш дом» посвящена достижениям в развитии кооперации и экономических связей на евразийском пространстве. Главная цель мероприятия – продемонстрировать интеграционные и кооперационные проекты стран СНГ и ЕАЭС. Экспозиция работает в формате отраслевых кластеров, разделенных по основным тематическим направлениям: промышленность, финансы, цифровизация и цифровое развитие, здравоохранение, туризм, спорт, наука и образование.

На стенде холдинга представлены как уже известные препараты, так и новинки последних лет. В ходе выставки запланированы встречи с действующими партнерами по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации. Также в рамках выставочного мероприятия предполагается провести поиск новых компаний-дистрибьюторов.

Читайте также

Все новости