Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Международная выставка «Здравоохранение» – KIHE 2023

#Выставка 18 мая 2023

Международная выставка «KIHE 2023», проводимая в г. Алматы (Республика Казахстан) – крупнейшая в Центральной Азии демонстрационная площадка достижений в области научной, практической медицины и фармацевтики.

Экспонентами 2023 года выступили более 300 компаний из 17 стран – Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Египта, Италии, Иордании, Казахстана, Китая, Латвии, Пакистана, России, США, Франции, Чешской Республики, Узбекистана, Южной Кореи.

Коллективный стенд холдинга «Белфармпром» на Международной выставке «KIHE 2023» представлен РУП «Белмедпрепараты», ОАО «БЗМП», УП «Минскинтеркапс», ОАО «Экзон» и ЗАО «Беласептика».

Белорусские фармацевтические предприятия представляют на данной выставке как известные, хорошо себя зарекомендовавшие, лекарственные препараты, так и новинки, с которыми ещё не были ознакомлены представители казахстанской профессиональной аудитории.

В рамках выставки представители республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» и организаций-участников холдинга проведут ряд деловых встреч с ведущими компаниями-импортёрами лекарственных препаратов в Республике Казахстан.

Читайте также

Все новости