Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

О визите кубинской делегации в Республику Беларусь

#Встреча 27 февраля 2023

27 февраля 2023 г. в Посольстве Республики Куба в Республике Беларусь состоялась встреча генерального директора Управляющей компании холдинга «Белфармпром» Казакевича С.А. с кубинской делегацией во главе с первым заместителем Министра здравоохранения Республики Куба г-жой Таней Маргаритой Крус Эрнандес. Во встрече приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Республике Беларусь г-н Сантьяго Перес Бенитес и руководство организций-участников холдинга «Белфармпром» РУП «Белмедпрепараты», УП «Минскинтеркапс» и государственного предприятия «НПЦ ЛОТИОС».

В ходе встречи в целях организации поставок лекарственных препаратов белорусского производства в Республику Куба подписан Меморандум о взаимопонимании между республиканским унитарным предприятием «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» и компанией «MEDICuba», являющейся компанией-импортером лекарственных препаратов в Республику Куба.

В соответствии с положениями Меморандума стороны будут оказывать содействие в развитии белорусско-кубинских отношений в области фармацевтики, в том числе поставок лекарственных препаратов, в целях обеспечения сторон качественной и доступной фармацевтической продукцией.

Читайте также

Все новости