Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Подписание Меморандума

#Визит 1 февраля 2023

30 января 2023 г. в рамках участия в белорусско-зимбабвийском бизнес-форуме «Расширяя горизонты: динамические решения экономического развития» представители делегации холдинга «Белфармпром» провели переговоры с зимбабвийской фармацевтической компанией Plus Five Pharmaceuticals (PVT.) LTD.

В ходе переговоров зимбабвийские партнеры ознакомились с организациями-участниками холдинга, их деятельностью и выпускаемой продукцией. В свою очередь, генеральный директор компании Plus Five (PVT) LTD. господин Эмануэль Муджуру выразил свою заинтересованность в сотрудничестве с белорусскими фармацевтическими предприятиями.

Результатом проведённых переговоров стало подписание Меморандума о сотрудничестве между Управляющей компанией холдинга «Белфармпром» и компанией Plus Five Pharmaceuticals (PVT) LTD. Подписание данного Меморандума стало первым шагом на пути к выходу белорусских фармацевтических предприятий на рынок Зимбабве, и в будущем позволит расширить географию поставляемых лекарственных препаратов.

Читайте также

Все новости