Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Встреча с Послом в Республике Узбекистан

#Встреча 11 апреля 2023

11 апреля 2023 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Узбекистан Маринич Леонид Адамович принял делегацию холдинга «Белфармпром», прибывшую в Республику Узбекистан для участия в 27-й Международной выставке «Здравоохранение – TIHE 2023» (13-15 апреля 2023 г.).

В рамках данной встречи обсуждены вопросы продвижения белорусской фармацевтической продукции на узбекский рынок и участия в специализированном форуме.

Ташкентская международная выставка «Здравоохранение – TIHE» – ведущая медицинская выставка Узбекистана. TIHE остается ключевым событием для медицинского сообщества Узбекистана – это авторитетная профессиональная площадка, на которой демонстрируется современное медицинское оборудование, технологии для лечения и реабилитации, и, конечно, фармацевтические препараты, а также оборудование и технологии для фармацевтического производства. С момента основания (1995 г.) в выставке приняло участие около 3000 компаний, география участников охватила практически все континенты, включая Европу, Азию, Америку и Африку.

Читайте также

Все новости