Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Визит во Владимирскую область

#Визит 5 марта 2024

В рамках визита Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Крутого Д.Н. во Владимирскую область состоялось посещение международного биотехнологического центра ООО «МБЦ «Генериум». В составе белорусской делегации приняли участие представители холдинга «Белфармпром» - заместитель генерального директора Драгун П.Л. и заместитель генерального директора по инновационному развитию РУП «Белмедпрепараты» Марченко С.И.

В ходе переговоров вице-президентом компании по исследованиям и разработкам, д.м.н. Хамитовым Р.А. была проведена презентация компании и представлена информация по основным направлениям разработок и исследованиям новых лекарственных препаратов. Проведена ознакомительная экскурсия по исследовательскому центру «Генериум».

Достигнуты договоренности по вопросам перспективного делового сотрудничества: запланировано посещение руководством компании АО «Генериум» Республики Беларусь для проведения встреч с представителями Министерства здравоохранения Республики Беларусь и ознакомления с производственными мощностями предприятий, входящих в структуру холдинга «Белфармпром».


Читайте также

Все новости