Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Заключение меморандума с группой компаний «БиоКубаФарма»

#Визит 28 июля 2022

24 – 28 июля 2022 г. состоялся визит в Республику Беларусь делегации Группы биотехнологической и фармацевтической промышленности Кубы («БиоКубаФарма»), Государственного центра по контролю медикаментов, оборудования и медицинских приборов (CEMED) и Института вакцин «Финли» Республики Куба во главе с директором Представительства «БиоКубаФарма» в Российской Федерации г-жой Идания Кабальеро Торрес.

27 июля 2022 г. в ходе посещения кубинской делегацией индустриального парка «Великий камень» подписан меморандум о взаимопонимании между Группой биотехнологической и фармацевтической промышленности Кубы, государственным учреждением «Администрация Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень», государственным учреждением образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования», республиканским унитарным предприятием «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» и государственным предприятием «НПЦ ЛОТИОС».

Меморандум направлен на содействие научному сотрудничеству и взаимному обмену в области продвижения, инвестиций, производства, услуг и исследований в сфере фармацевтической и биофармацевтической промышленности, внедрение новых продуктов и технологических платформ в области биотехнологий.

Читайте также

Все новости