Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Международная выставка медицинских инноваций «Medinex 2022»

#Выставка 3 ноября 2022

Коллективный стенд холдинга «Белфармпром» представлен на Азербайджанской Международной выставке медицинских инноваций «Medinex 2022», которая проходит в период с 3 по 5 ноября 2022 г. в г. Баку, Азербайджанская Республика.

На стенде холдинга представлены как уже известные препараты, так и новинки последних лет. В ходе выставки запланированы встречи с действующими партнерами по вопросам расширения поставляемых белорусских лекарственных препаратов. Также в рамках выставочного мероприятия предполагается провести поиск новых компаний-дистрибьюторов.

Стенд холдинга посетили в том числе: Т.Мусаев – Министр здравоохранения Азербайджанской Республики, А.Амирасланов – председатель Комитета Милли Меджлиса по здравоохранению Азербайджанской Республики, З.Алиев – председатель правления Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию при Кабинете Министров Азербайджанской Республики, В.Гурбанов – исполнительный директор Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджанской Республики, Д.Алиев – генеральный директор Национального центра онкологии Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, А.Равков – Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Азербайджане и др. должностные лица.

Почетные гости ознакомились с выпускаемой продукцией организаций-участников холдинга «Белфармпром», по достоинству оценив качество данной продукции.

Читайте также

Все новости