Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Открытый международный турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева

#Разное 18 ноября 2022

С 18 по 20 ноября в г. Минске проходит открытый международный турнир по греко-римской борьбе памяти великого борца, Олимпийского чемпиона Рима 1960 года Олега Николаевича Караваева. В этом году соревнования проводятся уже в 29-й раз и пройдут в формате личного турнира во всех весовых категориях. Участие в них примут сильнейшие представители греко-римского стиля из Республики Беларусь, Российской Федерации и др. стран СНГ.

В рамках турнира проходит Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе «Каравайчик». Партнёрами данного турнира является республиканское унитарное предприятие «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» и ОАО «Экзон».

В церемонии награждения победителей принял участие генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» Казакевич С.А. и вручил ценные призы от холдинга «Белфармпром».

В ходе церемонии Председатель общественного объединения «Белорусская федерация борьбы» Селимов А.М. вручил Казакевичу С.А. благодарность за вклад в развитие спортивной борьбы в нашей стране.

Читайте также

Все новости