Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Переговоры с Menon Group

#Совещания 22 июня 2023

Проведены переговоры по основным направлениям двустороннего сотрудничества с Menon Group (совместная реализация инвестиционного проекта по созданию нового производства лекарственных средств ОАО «Экзон», поставка оборудования для реализации инвестиционного проекта РУП «Белмедпрепараты» по созданию производства глазных капель с использованием технологии blow-fill-seal, а также трансфер технологий востребованных лекарственных препаратов на РУП «Белмедпрепараты» и ОАО «БЗМП»).

В переговорах с представителями организаций холдинга «Белфармпром» приняли участие технические специалисты индийских производителей, специализирующиеся в т.ч на вопросах организации международного кооперационного сотрудничества. Определен порядок дальнейшего взаимодействия в части передачи белорусским предприятиям технологий производства необходимых лекарственных препаратов.

Также стороны обсудили проекты отдельных документов в области совместного сотрудничества (дорожная карта реализации проекта ОАО «Экзон», соглашение о конфиденциальности и меморандум о взаимопонимании между ОАО «БЗМП» и индийским партнером), согласовали их условия и договорились о подписании в рамках визита белорусской делегации в г. Нью-Дели.

Читайте также

Все новости