Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Продолжаются рабочие встречи в рамках визита в Грузию

#Встреча 12 июля 2023

Делегация холдинга «Белфармпром» продолжает рабочие встречи в рамках визита делегации в Республику Грузия 5-13 июля 2023 г.

11 июля 2023 г. делегация холдинга провела переговоры с представителями Национального агентства продовольствия при Министерстве сельского хозяйства Республики Грузия. Были обсуждены вопросы увеличения экспорта биологических активных добавок производства белорусских предприятий.

Также состоялась деловая встреча представителей холдинга с одним из лидеров фармацевтического рынка Грузии – компанией «Аверсия-Фарма». Данная компания заинтересована в развитии дальнейшего сотрудничества в области поставок как лекарственных препаратов и биологических активных добавок, так и изделий медицинского назначения предприятий, входящих в состав холдинга «Белфармпром».

Проведены переговоры с грузинским партнёром и владельцем крупной сети аптек в Грузии – компанией «PSP». Обсуждались вопросы нового законодательства обращения лекарственных препаратов в Грузии и оказания содействия в регистрации биологических активных добавок производства Республики Беларусь.

12 июля 2023 г. состоялась встреча с компанией Evex logistics, одной из компаний входящих в состав Georgian Health Holding. Данная компания владеет сетью клиник и учреждений здравоохранения по всей Грузии и выразила заинтересованность в продукции предприятий холдинга «Белфармпром».

Производитель лекарственных препаратов в Грузии компания «Биофарм» выразила заинтересованность в сотрудничестве с холдингом «Белфармпром» по поставкам продукции в форме in bulk для последующей реализации как на территории Грузии, так и в страны экспорта: Республику Узбекистан, Республику Туркменистан и Республику Таджикистан.

Также делегация холдинга провела встречу с представителем компании New Georgia – 555. Подписан контракт на поставку продукции ОАО «Экзон» на фармацевтический рынок Грузии и проведены переговоры по дальнейшему увеличению объёма продаж продукции белорусских предприятий, входящих в состав холдинга «Белфармпром».

Читайте также

Все новости