Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли!

#Поздравления 13 октября 2023

Дорогие друзья!

От имени республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником Днем работников фармацевтической и микробиологической промышленности!

Современную систему здравоохранения невозможно представить без эффективных лекарственных средств. Наличие ассортимента качественных и доступных препаратов – ключевая задача отечественной фармацевтической и микробиологической промышленности, которая успешно реализуется на протяжении последних лет.

Вы вносите достойный вклад в благородное дело сохранения и укрепления здоровья нации. Вами успешно решается ключевая задача расширения ассортимента белорусских качественных и доступных лекарственных средств в целях импортозамещения. Пусть и в дальнейшем ваша созидательная деятельность и творческая энергия служат во благо нашей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

Генеральный директор О.В. Сахно


13 октября генеральный директор Сахно О.В. вручил работникам республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» награды от Мингорисполкома, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, администрации Советского района г.Минска и республиканского унитарного предприятия «Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении».


Читайте также

Все новости