Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

18-я Международная специализированная выставка «Med Expo Kyrgyztan 2024»

#Выставка 2 апреля 2024

Коллективный стенд холдинга «Белфармпром» представлен на 18-й Международной специализированной выставке «Med Expo Kyrgyztan 2024», в г. Бишкек (Республика Кыргызстан).

«MedExpo Kyrgyzstan 2024» – это уникальная возможность объединения профессионалов медицинской сферы, представителей государственных структур, деловых кругов и общественности для обсуждения вопросов качественного и эффективного функционирования системы здравоохранения Кыргызской Республики. Форум также предоставляет уникальную платформу для обмена опытом, ознакомления с новейшими разработками, а также установления деловых контактов и заключения важных соглашений.

В рамках выставки представители республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» и организаций-участников холдинга провели ряд деловых встреч с ведущими компаниями-импортёрами лекарственных препаратов в Республике Кыргызстан.

Стенд холдинга посетили в том числе руководство и представители Министерства здравоохранения Кыргызской Республики, Департамента лекарственных средств и медицинских изделий при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики и др.

Читайте также

Все новости