Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

«Здравоохранение – TIHE 2024»

#Выставка 16 апреля 2024

Организации – участники холдинга «Белфармпром» (РУП «Белмедпрепараты», ОАО «БЗМП», УП «Минскинтеркапс», ОАО «Экзон», УП «ФреБор» и СОАО «Ферейн») в рамках коллективного стенда холдинга «Белфармпром» принимают участие в 28-й Международной специализированной выставке «Здравоохранение – TIHE 2024», которая проводится в период с 16 по 18 апреля 2024 г. в г.Ташкент (Республика Узбекистан).

Международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024» является важным выставочным мероприятием Узбекистана. Это единственная медицинская выставка в Узбекистане, имеющая статус события, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). За годы своей работы выставка стала оптимальным местом для обмена опытом между работниками медицинских учреждений, поставщиками и производителями медицинского оборудования, инструментов, лекарственных препаратов и продукции медицинского назначения, что способствует реализации программ модернизации системы здравоохранения и повышению качества оказания медицинских услуг.

В рамках работы выставки представители республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» и организаций-участников холдинга провели встречи с действующими и новыми партнёрами, обсудили вопросы по расширению ассортимента и объёмов поставок лекарственных препаратов и биологически активных добавок. Также рассмотрен ряд вопросов хода реализации договоренностей по итогам визита делегации Министерства здравоохранения Республики Беларусь в Республику Узбекистан 5-9 февраля 2024 г.

Стенд холдинга «Белфармпром» в первый день посетили: Посол Республики Беларусь в Республике Узбекистан Маринич Л.А., представители Посольства Республики Беларусь в Республике Узбекистан, директор Агентства по развитию фармацевтической отрасли при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан Азизов А.А., представители Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и другие.

Читайте также

Все новости