Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Конференция «Отечественные лекарственные средства на фармацевтическом рынке Республики Беларусь» состоится в рамках форума «Здравоохранение Беларуси — 2021»

19 мая 2021 г. на базе футбольного манежа (пр-т Победителей, 20/2, конференц-зал А) состоится конференция с обучающим семинаром «Отечественные лекарственные средства на фармацевтическом рынке Республики Беларусь» для лиц с медицинским и фармацевтическим образованием, организованная республиканским унитарным предприятием «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» совместно с Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

Цель конференции: информирование специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием о новых лекарственных препаратах белорусского производства, биологически активных добавках.

В рамках конференции представители фармацевтических предприятий ознакомят участников с выпущенными на рынок новинками, а также с процессом производства лекарственных препаратов. Профессорско-преподавательский состав учреждений образования осветит в своих докладах вопросы обезболивания при различных патологиях, вопросы локальной химиотерапии, современные подходы в лечении железодефицитной анемии, вопросы укрепления женского здоровья, коснется вопросов антибиотикотерапии и лечения желудочно-кишечного тракта. Программа конференции также включает актуальные вопросы лечения и профилактики COVID-19.

Конференция предоставляет уникальную возможность специалистам с медицинским и фармацевтическим образованием установить деловые контакты и повысить свой профессиональный уровень.

Здравоохранение Беларуси — 2021

Читайте также

Все новости