Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Пленарное заседание

#Мероприятия 30 ноября 2023

В рамках проведения медицинского форума «Дни здравоохранения и медицинского образования Узбекистан-Беларусь» 29 ноября 2023 года состоялось пленарное заседание во Дворце Республики.

На пленарном заседании форума рассмотрены результаты совместной деятельности, а также обозначены направления для дальнейшего расширения сотрудничества в сфере здравоохранения, фармацевтики, медицинского образования, обмена опытом в нормативно-правовых актах по здравоохранению между двумя странами.

С докладом о развитии фармацевтической отрасли в Республике Беларусь и перспективных направления белорусско-узбекского сотрудничества выступил генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» Сахно О.В.

Также во время проведения пленарного заседания проведена тематическая выставка, где гостям из Узбекистана продемонстрированы последние научные достижения в сфере здравоохранения и фармацевтики. На стенде холдинга были представлены как уже известные препараты, так и новинки последних лет.

Стенд холдинга «Белфармпром» в рамках пленарного заседания посетили Министры здравоохранения Республики Беларусь и Республики Узбекистан и др. должностные лица.

Читайте также

Все новости