Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Экспозиция в рамках X Форума регионов Беларуси и России

#Выставка 26 июня 2023

Коллективный стенд холдинга «Белфармпром» представлен в рамках X Форума регионов Беларуси и России, проводимого 26-28 июня 2023 г. в г. Уфа (Республика Башкортостан).

На стенде холдинга представлены как уже известные препараты, так и новинки последних лет. В ходе выставки запланированы встречи с действующими партнерами по взаимному привлечению инвестиций, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации. Также в рамках выставочного мероприятия предполагается провести поиск новых компаний-дистрибьюторов.

В ходе мероприятий Форума планируется подписание ряда межправительственных и межрегиональных соглашений о сотрудничестве. Также будут организованы культурные, образовательные и спортивные мероприятия.

Форум регионов Беларуси и России проводится с 2014 года при поддержке Совета Республики Национального собрания Беларуси и Совета Федерации Российской Федерации. В 2022 году по итогам Форума регионов были подписаны договоры и контракты, общая сумма которых составила 2,5 млрд белорусских рублей.

Читайте также

Все новости