Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Итоги работы фармацевтической промышленности в 2022 г. были рассмотрены на заседании расширенного Совета холдинга «Белфармпром»

#Совещания 22 марта 2023

Итоги работы организаций фармацевтической промышленности в 2022 году обсуждены 22 марта 2023 г. в ходе расширенного заседания Совета холдинга «Белфармпром», проведённого в Национальной библиотеке Беларуси.

Было отмечено, что работа фармацевтических предприятий в 2022 году осуществлялась в непростых условиях, непосредственным образом влияющих на эффективность деятельности организаций.

В настоящее время фармацевтические организации работают стабильно, вопросы производственной деятельности находятся на особом контроле. Ведется работа по поиску альтернативных поставщиков сырья и материалов, принимаются иные меры по максимальному импортозамещению.

В бизнес-планах развития организаций – участников холдинга «Белфармпром» сформированы показатели развития на 2023 год и организации приступили к их выполнению.

В работе Совета холдинга «Белфармпром» принял участие Министр здравоохранения Республики Беларусь, руководящий состав Министерства здравоохранения Республики Беларусь, руководство Управляющей компании, руководители организаций – участников холдинга «Белфармпром», фармацевтических организаций, а также руководство ТПРУП «Белфармация», РАПП «БелАПП».

Читайте также

Все новости