Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Научно-практическая конференция «Белорусские лекарства»

#Выставка 24 ноября 2022

23-25 ноября 2022 г. на базе Института биоорганической химии Национальной Академии Наук Республики Беларусь проходит научно-практическая конференция «Белорусские лекарства».

На конференции обсуждаются такие важные проблемы, как развитие фармацевтической отрасли Республики Беларусь, разработка и производство лекарственных препаратов, проблемы, методы и продукты современной технологии лекарственных веществ; технологии производства готовых лекарственных форм; современные методы анализа биологически активных веществ; доклинические и клинические испытания; токсикология; биоэквивалентность генерических лекарственных средств; клиническая фармакология и др.

В рамках данного мероприятия организациями-участниками холдинга «Белфармпром» организован выставочный стенд, на котором представлены новые лекарственные средства отечественной фармацевтической промышленности. На конференции с докладами выступили представители от предприятий холдинга, осветив в своих выступлениях дальнейшие планы на освоение и выпуск инновационных лекарственных средств.

Читайте также

Все новости