Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Рабочая встреча с членами Правления Ассоциации фармпроизводителей ЕАЭС по вопросам развития фармацевтической промышленности в ЕАЭС и подписание Меморандурма о взаимопонимании

#Встреча 16 июня 2023

15 июня 2023 г. генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» Сахно О.В., совместно с генеральным директором РУП «Белмедпрепараты» Казакевичем С.А., принял участие в рабочей встрече с членами Правления Ассоциации фармпроизводителей ЕАЭС по вопросам развития фармацевтической промышленности в ЕАЭС под руководством Председателя Коллегии ЕЭК Мясниковича М.В., прошедшей на базе ООО «ГЕРОФАРМ» в г. Санкт-Петербурге.

В ходе встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании между республиканским унитарным предприятием «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» и Ассоциацией фармацевтических производителей Евразийского экономического союза.

Также в рамках рабочей поездки в г. Санкт-Петербург состоялось посещение производственной площадки АО «Активный компонент» и подписание соглашения о намерениях сотрудничества между РУП «Белмедпрепараты» и ООО «ГЕРОФАРМ».

Читайте также

Все новости