Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

«Здравоохранение – TIHE 2023»

#Выставка 13 апреля 2023

Организации – участники холдинга «Белфармпром» (РУП «Белмедпрепараты», ОАО «Экзон», УП «Минскинтеркапс», ОАО «БЗМП», УП «ФреБор») в рамках коллективного стенда холдинга «Белфармпром» принимают участие в 27-й Международной специализированной выставке «Здравоохранение – TIHE – 2023», которая проводится в период с 13 по 15 апреля 2023 г. в г. Ташкент (Республика Узбекистан).

Белорусские фармацевтические предприятия представляют на выставке как уже известные и хорошо зарекомендовавшие себя лекарства, так и новинки, не имеющие аналогов на узбекском рынке.

Представители холдинга проведут встречи с действующими и новыми партнёрами, в ходе которых будут обсуждены вопросы по расширению ассортимента и объёмов поставок лекарственных препаратов и биологически активных добавок. Планируется подписание контрактов на поставку продукции.

Стенд холдинга «Белфармпром» посетили в первый день представители Посольства Республики Беларусь в Республике Узбекистан, Агентства по развитию фармацевтической отрасли Республики Узбекистан, Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан и др.

Читайте также

Все новости